Бурунов - ЦСКА, Ди Каприо, психотерапевт / вДудь
čas přidán 5. 12. 2018
Кэшбэк до 21 000 рублей по Альфа-Карте Premium Visa: alfa.link/6vx4
Сергей Бурунов, звезда Полицейского с Рублевки, Домашнего ареста, Большой разницы и много чего еще - instagram.com/sergeyburunovofficial/
Шмотки Дудя - vdudvdud.ru/
Сергей Бурунов, звезда Полицейского с Рублевки, Домашнего ареста, Большой разницы и много чего еще - instagram.com/sergeyburunovofficial/
Шмотки Дудя - vdudvdud.ru/
Актер Сергей Бурунов об обиде на Александра Петрова и первом отпуске на море. Вечерний Ургант.
Вечерний Ургант
zhlédnutí 4 200 000Сергей Бурунов о фильме «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Вечерний Ургант.
Вечерний Ургант
zhlédnutí 17 000 0001+1 (Один плюс Один) Фильм 2012 Драма, Комедия, Биография
Watch Movies - библиотека фильмов
zhlédnutí 4 100 000Навальные - интервью после отравления / The Navalniys Post-poisoning (English subs)
вДудь
zhlédnutí 23 000 000БУРУНОВ В ГЛАВНОЙ РОЛИ! КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ! "Курортный роман" 3-4 СЕРИИ, КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD
KINOPARK 24
zhlédnutí 2 500 000Karel Janeček: Školy jdou na výuku matematiky špatně. Kdyby se učila hrou, budou děti bavit
Český rozhlas Dvojka
zhlédnutí 59 549Daniel Landa - Blanický Manifest (feat. F. Černý, J. Vojtek, V. Bláha, R. "IZZI" Izaiáš, Protheus)
Daniel LANDA
zhlédnutí 1 226 575Kajínek by dostal trest smrti, vyšetřování bylo od začátku zmanipulované (bonus z Patreonu)
STANDASHOW
zhlédnutí 51 327
Komentáře
Кое-что из внутренностей: 0:15 Бурунов - суперпопулярен. Как это проявляется? 1:48 Как артист переживает времена, когда ролей нет? 6:09 Сергей - конь? 11:10 Как мама относилась к выбору актерской профессии? 13:32 Как в его жизни появился дубляж? 14:44 Заповеди дубляжа 16:18 Как так вышло, что он стал голосом Ди Каприо? 17:40 Самый крутой фильм Лео 20:46 Сколько. Ты. Зарабатываешь? 21:48 Театральное образование, Саша Бортич и суть актерского мастерства 25:03 Голливуд: почему там настолько лучше? 28:54 Мечта Саши Петрова 30:27 Фильм, который можно пересматривать бесконечно 32:33 «Домашний арест». Как Бурунов так круто сыграл чмошника? 36:53 Диалоги во время постельных сцен 38:02 Реклама выборов. На фига? 42:12 За кого голосовал? 42:40 Лучший актер в истории кино (вы удивитесь) 44:12 О маме 51:34 Поездка к больным детям. Как она повлияла на жизнь Бурунова? 54:41 Как проходит сеанс психотерапии? 57:06 Почему люди из мира юмора в жизни обычно серьезны и даже грустны? 58:13 Бурунов - рэйвер. Ого! 59:08 Блиц! 59:14 Самый смешной человек в России 1:00:42 Оказавшись перед Путиным 1:01:05 Конкурс! 1:02:26 Где брать отличный мерч?
⁶⁶
Настоящий патриот
cs-tv.org/ch/UCzNnjk2u3KDchBdBiXI7pzQ
#
Л
Кто этот Бзднуть смотрит? Бурунов , лучше бы ты не ходил к этому чмо
Отличный актер, замечательный человек и очень не однозначное интервью
- Не тяжело тебе? - Я привыкла.. Ахах)
Владимир красно солнышко. Душа современной россии.
2000 год я только прилетел в израиль на пмж и далекой российской глубинки, такой деревеншина начала 2000х конца 90х, и тут я попадаю в магазин аудиозаписи, хожу брожу по магазу и вижу диск на картинке котрого хрен пойми что изоброжено, читаю название группы и ничего не понимаю, короче купил я его и это оказались инфектед машрум. Вот так чисто интуиктивно я познакомился с творчеством культовой группы. Но уже через год я стал гуру электронной музыки
Интервью просто 💔 Бурунов настоящий мужчина, и актёр замечательный 🙏
по образованию инженер работал ресторанным управленцем стал заниматься йогой, ушел из бизнеса в йогу и преподаю
Всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Обожаю Ди Каприо.Обожаю Бурунова
На 600 лет от Европы отстаем? Не согласна!!!
"Когда мы жрали либяду, в Оксворде преподавала женщина"! Это конечно просто чудесно!....
Мировой мужик,настоящий,не стесняется слезу пустить
Юмор конечно пИковый!
Гуляющие в парке, грибы и стражники!...!Это конечно замечательно!))
Нахера они все приходят к этому чму?!?!
Он женат, есть ли дети?
2021 .кто пересматривает гения Бурунова
а чего, сложно со своей "плевалкой" ходить?
Хороший человек на мой взгляд
Дааа(...Тяжеловато нам, остро чувствующим людям( Каждый защищается так,как может
Бурунов 👍👏👍👏🥰🥰😍
Это жопа, как круто. Вы все умницы. 😎😊
Желаю ему счастливой семьи и настоящей драматической роли в кино.
Бурунов нормальный чел.
За ролями яркими комичными и правдивыми спрятался философ с ранимой душой Постараюсь ответить на вопрос Дудя "Как происходит что те кто веселят развлекают сами большие "самоеды" - Мудрейший из Царей вот такую фразу сказал: "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль." ( Соломон Екклесиаст 1 стих 18 )
А почему нельзя сделать тур с Петровым? По России
Мне нравится твоя честность, но возмущает твоя продажность
нахуй поел
Про маму - зря. Измерить нельзя.
Очень обаятельный в жизни, очень талантливый на сцене
Бурунов после этого интервью мне разонравился
@Galina Mats мелкий человек. Он сам говорил "просто повезло". И зависть Петрову " рад за тебя". Да он даже мечтать масштабно, как тот же Петров, не способен. А играть придурков, сами актеры говорят, много не надо. Вот он и завидует озвучивая ДиКаприо.
Что не так?
Моя история. Закончил я 9 классов, затем пошёл в колледж по причине того, что хотел сменить обстановку и школа мне надоела . Поступил в 1й строительный колледж на Римской ( его переименовали , но новое название не помню) это был 2007год на специальность Оператор ЭВМ , начальная стадия прогромирования , можно и так сказать. Далее была армия , служил в ВВС, затем месяц на 3й я сидя дома и офигивая от алкоголя ( отмечал дембель) увидел заходящего в комнату отца , который сказал что мне нужно идти устраиваться работать в Сбербанк России . С детства не люблю строгие костюмы, пиджаки и тд. Сказав отцу, что я обычный пацан с района я посмеялся , но папа настоял и через пару дней, за счёт своего умения общаться с любыми слоями населения меня приняли в сбербанк. Пошёл на собеседование в спортивных штанах , поло и наголо бритым, люди которые пришли устраиваться вместе со мной очень сильно от меня отличались ( тут смех в зале раздаётся) Далее моя банковская карьера начала стремительно развиваться. Через 9-10 месяцев стал лучшим консультантом месяца в Сбербанке ( тот человек , который вечно трётся у банкомата и помогает всем оплачивать коммуналку , и проводить разного рада операции с железной машиной. Потом стал менеджером по продажам и начал выдавать кредиты . Приезжал в разные компании, проводил презентации и кредит повешен на Вас, вдогонку шла кредитная карта. Сдружился с начальством и в дальнейшем работал в большом количестве банков , преимущественно выдавая кредиты . По скольку я болею за ЦСКА , то часто попадал в переделки , общался с милицией и в банке карьера моя остановилась по этой причине ( в подробности вдаваться буду , только если Дудь или Бурунов пригласят меня на чай и задушевные разговоры) Далее в моей жизни случилась работа в колл центрах . Моя задача состояла в том, что я по телефону продавал различные Бады. Ну для похудения, недосыпания и недо**ания и тд. Поменял много колл центров и однажды меня перевели в отдел Потенции . То есть , я начал продавать именно продукцию для мужчин ( от простатита , ну или для стояка грубо говоря) . Работаю в этой сфере уже примерно лет 5 и считаю это своим призванием. Вот и сказочке конец , свой рассказ я закончил . P.S Жду очень новых фильмов, сериалов и проектов от Сергея Бурунова и особенно "Мылодрамму" Дудь, тебе респект , подписался на тебя сегодня именно из за твоего гостя, но некоторые выпуски видел раньше. Всем здоровья, рад принять участие в розыгрыше , живу в опасном районе Москвы, пистолет мне жизненно необходим. Кому не сложно ставьте лайки ) Спасибо.
Сука 2018 год, только заметил дату .... Твою же мать ((((((((((((((((((((
Я думаю правильнее было сказать: "Я тот, кто лепит из пластелина, но не создаёт его"
ЛУКАВЫЙ!!!!!
Смешанные чувства-это когда теща на твоей машине летит с моста. Красава 👍💪
Смотрела только потому что Бурунов. Дудь вызывает чуыство испанского стыда. Настоьлько не зрелый ,чтобы брать интервью у таких людей. Бурунов -человечище!
охренеть, бурунов за путина
Рашка отсает но не на 600 лет, сейчас то обмен информацией очень быстрый поэтому разрыв постепенно сокращаетя. Наверное
Какой же кон*сный хрен с альфа вашего банка...
Бортич актриса??? А кто это????
На счет Ди Каприо - в точку. Спасибо вам огромное!!!
Зеркалет не дуром. Пряма смешно((( Будь собой!
мужик норм а снимается в туалетно-пердежных "юморных" картинах
Один из лучших актеров современности 🇷🇺 браво Сергей!
Сергей Бурунов реально очень крут , не только как актёр , так и в жизни , история затронула до глубины души. Приятно слышать и слушать , таких не много у кого Юрий брал интервью.
нда, дудь конечно холодный профессионал своего дела, видит что человек еще не пережил травму и продолжает распрашивать
я думаю что Бурунов после этого видео стал лучшей версией себя, глубоко копнули, успехов! актёр хороший, кто бы что не говорил)))
Что, ето за нечто?! Строит из себя Джима Керри, а на самом деле ни о чем!
Я влюбилась . Не шучу , не цинично .... просто влюбилась .
Ох и не дооценивает он себя. Да он же лучший сейчас.
Все голевуцкие компанией созданы имегрантами с россие ворнет бразер голоден маерсь двадцатый век
С увожение к бурунову но у нас были туалеты а в еврови какали в окна
Какой он крутой!!
Самое точное определение «смешанного чувства» которое как еще оказалось я испытал впервые в жизни 🤣🤣🤣
Нельзя судить близких за их отказ от лечения, посмотрите хоть ради интереса выживаемость при раке поджелудочной железы. Стремится к нулю. И винить себя тоже бесполезно.
Ура Бурунову!
БОЛЬШОЙ и СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Как душевно, добро, уютно, тепло, искренне, душевно... Спасибо за прекрасного гостя!
cs-tv.org/tv/video-_mitl6dz2_I.html
Зауважала Сергея Бурунова еще больше. Очень интересный и прекрасный человек. Спасибо огромное за это интервью!
дудь - ЧМО
Правильно говорить :В Украине и На России.Знайте хотя бы свой язык!
вДудь спрашивает. Ответы Бурунова: -Да -Да -Угу Люблю его, красавчик!
Довольно откровенный актер. А Дудь иногда лезет уж слишком не в своё дело
Брунова можно было слушать пока он не сказал про двойное чувтство и пример привел с " тёщей под откос на его машине" АДудь что о себе мнит когда в эфире не цензурно выражается. Пошло . И человек наверно сответственный
Какой он класный мужик! И конечно же артист!
Спасибо, Сергей...
Спасибо за правду от души сказанное за МАМУ!Респект и уважение ВАМ!
Это лучшее интервью
Про маму конечно пиздец как затронуло
За 2 года сломали деньги и популярность этого человека(((((
46:42 дудь ну что за тупые вопросы как в детском саду
Это интервью - оправдание для того чтобы сниматься в полном дерьме? Талантливый актёр, а роли говно! Люди помнят всё и запомнят по самым худшим ролям. Какое наследие оставит этот актёр? Полицейского с рублевки? Его забудут..
@EFIMOV я это говна мне ещё не хватало..
@Дмитрий Тер-Акопов посмотри вечерний Ургант он такие истории рассказывает
@EFIMOV я не забудут
Забудут ты сума сошел
Глубокий и очень талантливый человек
Ты моя кумир? Лооол
какой же он охуительный
А мне когда грустно, пересматриваю «полицейский с рублевки» вот это поднимает настроение))
Единственный человек который подарил хорошу вещь в Дуде
Влюбилась в этого человека.
да ну нафиг он озвучивал Дикаприо с волк..........пфффффф, вот это уровень!
Бурунов-это человек и актер с Большой буквы! Восхищаюсь его творчеством и мастерством! Очень хотелось бы, чтоб у него все сложилось в личной жизни! Для меня он наш Российский Крепкий Орешек! Пишу, пока ,свой спит! Ревнует...
Очень очень сильно люблю, супер талантлив, 😻 😍😘
ну и как я теперь с яковлева ржать должен по вашему?
классный мужик Сергей Бурунов.
Глубокий и умный человек. Великлепный Актер. Одного не могу понять! Как он мог сняться в ролике поддерживающем Путина ?
Очень талантливый актёр. И очень неинтересный человек.( лучше было не слушать это интервью.
Иногда Дудь бывает удивительно бестактен.
З
За ЦСКА за Родину, за Веру, за Путина и Бурунова!!! УРАААА УРААА УРААА!!!
У типа из рекламы Альфабанка, сушняк прям палевный )
дизлайк за предвыборный ролик в 2018
А я думал в конце все таки ебанет! Ну хотя бы в пол холостым :)
Гость интересный. Ведущий нет.( Лайк только Бурунову.
Изваенитке а ВДуть это образ гейберов и кто он за ящур . Кто он ...
Бурунов зашкварок,кремлю перду подставил(от вопросов Дудя как уж на сковородке крутится.
Смешанные чувства это когда твоя теща на твоей машине летит с моста в реку))))))) давно так не смеялась))))))
уважаю Бурунова,но...как он,ебать, скатился до интервью этому вДну(((не очень умный поступок
В при всём уважении к Бурунову не на Украину,а в Украину раздражает когда так говорят
Походу Бурунов усомнился в таланте Петрова))).
В последнее время попадается разная информация и видео о Бурунове ... смотрю... не разочаровал , вообще не разочаровал!!! Наоборот зауважала ! Интересный глубокий талантливый!!! Рада что он такой 👍👍👍